RU

Приглашаем посетить III Международную конференцию по козоводству в Москве в Нижнем Новгороде

27.09.2017

Приглашаем посетить III Международную конференцию по козоводству в Москве в Нижнем НовгородеКомпания DeLaval, крупнейший в мире поставщик решений для молочных хозяйств, вот уже в третий раз выступает организатором Международной конференции по козоводству. В этом году мероприятие будет проходить с 11 по 12 октября в Москве.

В программе конференции запланированы выступления представителей Министерства сельского хозяйства РФ, специалистов в сфере молочного животноводства, козоводства и сыроделия из разных стран мира (Нидерландов, Франции, России, Украины, Израиля и Испании).

В рамках мероприятия будут раскрыты вопросы кормления, воспроизводства, ветеринарии коз и овец. Владельцы отечественных и зарубежных козьих хозяйств и частных сыроварен поделятся собственными историями успеха и расскажут о том, как построить сыродельный бизнес «с нуля».

Всех участников ожидает дегустация сыров от известных сыроварен Франции, России, Украины и презентация сырного сомелье.

Все желающие смогут посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия на канале DeLaval в YouTube: /channel/UCSnRWBx141g1kRvxNI0hsYQ. Во время трансляции можно будет задавать вопросы через интерактивный чат.

Получить именное приглашение для участия в конференции вы можете у специалистов ТД «Вертикаль». 

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal