RU

Авиационная нагрузка для платформенных телег в Нижнем Новгороде

28.03.2014

Авиационная нагрузка для платформенных телег в Нижнем НовгородеТорговый Дом «Вертикаль» обеспечил завод «Теплообменник» современным транспортировочным оборудованием.

ОАО ПКО "Теплообменник" является одним из признанных лидеров по производству изделий для авиационно-космической промышленности. Его продукция – турбохолодильники, криогенное оборудование, теплообменники, запорно-регулирующие устройства и много другое - установлена практически на всех российских  военных и гражданских самолетах и вертолетах. Пользуется она спросом и в автомобильной, тракторной, газовой и других отраслях.

В основе успеха предприятия лежит профессионализм его сотрудников, а также грамотная отладка всех производственных процессов. В частности, для организации транспортировки продукции была приобретена партия платформенных тележек в Торговом Доме «Вертикаль».

Такие тележки значительно облегчают процесс перемещения товаров без паллет. При небольшой собственной массе (менее 50 кг) они позволяют перемещать грузы весом до 500 кг.

Поскольку большинство транспортируемых деталей имеют небольшую высоту, для решения задач предприятия оптимально подошли многоярусные тележки, «этажность» которых при необходимости может меняться от одного до четырех.

Торговый Дом «Вертикаль» благодарит завод «Теплообменник» за сотрудничество и всегда готов предложить широкую линейку техники для решения производственно-складских задач.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal