RU

Добавили скорости! в Нижнем Новгороде

26.03.2014

Торговый Дом «Вертикаль» осуществил поставку транспортировщиков паллет для одного из ведущих мясоперерабатывающих предприятий Мордовии.

Не так давно на данном предприятии был открыт новый производственно-складской комплекс, и его работу трудно было бы представить без помощи современной складкой техники.

Электротележки Yale позволяют перемещать даже крупногабаритные грузы (до 1,6 тонн) со скоростью до 5,5 км/ч. Собственные компактные размеры  обеспечивают им высокую маневренность, что необходимо для транспортировки продукции в стесненных рабочих пространствах.

Сборка электротележек Yale производится в Италии, с использованием только качественных комплектующих. Это является залогом надежности и долговечности техники. Транспортировщики паллет оборудованы дополнительной аккумуляторной батареей, за счет чего они способны работать до 12 часов в сутки.

Заключенный контракт стал очередным этапом долгосрочного сотрудничества ТД «Вертикаль» с мордовским мясоперерабатывающим заводом. На предприятии уже работают несколько вилочных погрузчиков марки Yale и самоходная тележка. Повторные обращения в нашу компанию – лучшее доказательство того, что предлагаемая продукция полностью соответствует требованиям современного бизнеса. 

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal