RU

Во Владимире продемонстрировали новейшие строительные технологии в Нижнем Новгороде

28.03.2017

22 марта Владимирский Экспоцентр приветливо «распахнул» двери для гостей и участников XIX межрегиональной выставки «Стройпрогресс 2017». Ее организаторами традиционно выступили администрация и Торгово-промышленная палата Владимирской области.

Ежегодно выставка собирает ведущих строителей, проектировщиков, производителей и поставщиков техники, комплектующих и инструментов. Этот год не стал исключением. Масштаб и география участников выставки в этом году поражают: свыше 85 компаний из 6 регионов страны презентовали новинки строительной отрасли, разработки в области проектирования и строительства, технологии малоэтажного домостроения, производства строительных и отделочных материалов.

По заявлению организаторов, главная цель мероприятия - создание международной площадки для ведения конструктивного диалога представителей бизнеса, власти, предпринимательства и финансовых структур. С этой целью на выставку были приглашены предприятия из Хорватии и Словении.

Важность мероприятия для региона подчеркнул и тот факт, что на открытии присутствовали первые лица города, включая губернатора Владимирской области Светлану Орлову.

За три выставочных дня было проведено несколько тематических семинаров и конференций, в ходе которых участники вместе с первыми лицами города обсудили актуальные проблемы и реформы строительной индустрии.

Подводя итоги мероприятия, председатель Законодательного собрания Владимирской области Владимир Киселев отметил: "Многие ноу-хау, представленные на выставке, завтра «пойдут» в производство и будут способствовать улучшению жизни людей".

Последние разработки в сфере строительной техники на выставке продемонстрировал Торговый Дом «Вертикаль». На стенде компании все желающие смогли узнать о новинках John Deere и получить профессиональную консультацию.

В своем интервью местному телеканалу Евгений Еремкин, руководитель отдела продаж Торгового Дома «Вертикаль», подчеркнул, что высокая сервисная доступность, превосходная управляемость и непревзойдённая производительность делают машины John Deere способными решать любые задачи в сфере дорожного строительства и в коммунальной отрасли.

Торговый Дом «Вертикаль» благодарит всех гостей и участников выставки. До новых встреч на Архитектурно-строительном форуме в Нижнем Новгороде!

Во Владимире продемонстрировали новейшие строительные технологии в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal