RU

Hangcha расширила модельный ряд электрических погрузчиков J-серии в Нижнем Новгороде

28.08.2018

Инженеры компании Hangcha постоянно работают над обновлением и расширением модельного ряда складской техники, чтобы она могла удовлетворять запросам даже самых требовательных покупателей.

Летом 2018 года результатом разработок стали три новые модели электрических погрузчиков J-серии - CPD80J-L/CPD90J/CPD100J. Новые погрузчики могут транспортировать грузы весом 8/9/10 тонн соответственно на большие расстояния и бережно штабелировать их на высоте 6 метров. Электрокары идеально подходят для выполнения погрузо-разгрузочных операций как на открытых площадках, так и внутри помещений. Отсутствие выхлопных газов при эксплуатации значительно расширяет сферу применения оборудования и делает его незаменимым на предприятиях, где особенно следят за здоровьем сотрудников и состоянием окружающей среды. Кроме того, погрузчики работают с минимальным уровнем шума.

Hangcha расширила модельный ряд электрических погрузчиков J-серии в Нижнем Новгороде

Все модели оснащены аккумуляторами большой ёмкости, что гарантирует длительную и бесперебойную работу.  На все новые погрузчики J-серии установлены качественные контроллеры CURTIS. Просторная кабина оборудована комфортным креслом и удобными органами управления. Доступ в кабину осуществляется с помощью широкой подножки и удобного поручня. Высота кабины позволяет оператору с любым ростом чувствовать себя свободно и комфортно внутри. Новые электрокары J-серии маневренны и компакты, бесшумны, соответствуют международным стандартам качества и безопасности.

Hangcha расширила модельный ряд электрических погрузчиков J-серии в Нижнем Новгороде

В конструкции погрузчиков применены новые наклонные цилиндры, которые гарантируют стопроцентную устойчивость при движении. Передняя двойная шина способна выдерживать большую нагрузку, поэтому техника может свободно перемещаться по любому покрытию. Конструкция мачты обеспечивает оператору идеальный круговой обзор.

Hangcha расширила модельный ряд электрических погрузчиков J-серии в Нижнем Новгороде

Ключевые сервисные узлы расположены максимально эргономично, поэтому оператор имеет удобный доступ к ним. За счет этого сокращается время на проведение ежедневного ТО, что, в свою очередь, минимизирует время простоя техники.

По вопросам приобретения электрических погрузчиков Hangcha обращайтесь к специалистам Торгового Дома «Вертикаль». Мы не только поставим технику в короткие сроки, но и предложим Вам комфортные условия сделки. Звоните: 8 (800) 700-100-9!

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal