RU

Компания DeLaval объявляет конкурс «Ферма моей мечты» в Нижнем Новгороде

29.06.2018

Компания DeLaval приглашает представителей фермерских хозяйств и тех, кто еще только мечтает о своей собственной молочной ферме, принять участие в конкурсе «Ферма моей мечты».

Расскажите о своем фермерском хозяйстве и о том, чего ему не хватает, чтобы стать фермой мечты. Формат рассказа может быть любой: видеоролик, фотоальбом, презентация, песня, стих, картина и прочее. Материалы для участия в конкурсе принимаются с 1 июля до 10 сентября 2018 года.

Чтобы стать участником, нужно зайти на сайт компании. В разделе «Конкурс» нажать кнопку «Участвовать», оформить заявку, прикрепить файлы с вашим материалом или ссылку на них и нажать кнопку «Отправить». В течение дня Вам на указанный e-mail придет письмо с подтверждением об участии в конкурсе. Победителей путем голосования определят члены жюри, в состав которого входят специалисты компании DeLaval.

Трех финалистов пригласят в Москву на презентацию нового робота-дояра® DeLaval VMS™ V300, которая состоится 19 сентября 2018 года. В ходе конференции будет названо имя победителя.

Все финалисты конкурса получат ценные призы* от компании DeLaval. Главный приз - поездка в Германию на Международную специализированную выставку животноводства EuroTier 2018, которая будет проходить в Ганновере с 13 по 16 ноября 2018 года и скидка** 50% на покупку робота-дояра® DeLaval VMS™ V300.

Имена победителей, а также конкурсные работы будут опубликованы на сайте компании и на страницах DeLaval в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и YouTube.

Дерзайте, и удача Вам обязательно улыбнется!

Компания DeLaval объявляет конкурс «Ферма моей мечты» в Нижнем Новгороде

* Выдача денежного эквивалента приза невозможна. Победитель вправе отказаться от всего приза целиком или от его части.

** Скидки действуют до конца 2018 года.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal