RU

«Девятый час в подарок» при аренде спецтехники в ТД «Вертикаль» в Нижнем Новгороде

03.07.2018

В летний сезон тракторы и экскаваторы-погрузчики особенно востребованы в коммунальной и землеройной сфере. Они позволяют быстро и эффективно выполнять работу, связанную с перевозкой грузов, рытьем траншей, возведением насыпей. Также без них не обойтись во время уборки уличной территории.

Однако не всем компаниям под силу покупка и содержание подобной техники. Поэтому все больше компаний предпочитают пользоваться услугами аренды.

Торговый Дом «Вертикаль» заботится о своих клиентах. Мы хотим, чтобы Ваш летний сезон прошел без простоев, поэтому объявляем о начале акции «Девятый час в подарок».

При заказе трактора или экскаватора-погрузчика на срок от двух смен длительностью 8 часов вы получаете по одному часу аренды к каждой смене в подарок. Акция продлится до конца лета.

Техника поставляется с профессиональным оператором. Его опыт и профессионализм помогут вам максимально сэкономить бюджет и время, получив при этом качественную услугу.

Узнать подробности акции и заказать услуги спецтехники можно по телефону 8 (800) 700 100 9.

«Девятый час в подарок» при аренде спецтехники в ТД «Вертикаль» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal