RU

Принимаем погрузчики на комиссию в Нижнем Новгороде

30.01.2015

Если Вам необходимо быстро и выгодно продать б/у погрузчик, мы готовы в этом помочь. Вам не придется тратить время на размещение объявлений, поиск покупателей и общение с ними. Доверьте это профессиональной торговой организации!

Прием погрузчика на комиссию предусматривает передачу всех забот и полномочий по продаже техники специалистам Торгового Дома «Вертикаль». В нашем распоряжении специализированная торгово-выставочная площадка, обширная клиентская база, мощные рекламные инструменты и, главное, – богатый опыт и хорошая репутация в сфере обслуживания и продаж складской техники.

При постановке погрузчика на комиссию, вы получаете:

- бесплатную диагностику погрузчика

- оценку его рыночной стоимости (при этом право установления конечной цены остается за вами)

- бесплатную охраняемую стоянку на срок предоставления услуги

- бесплатную рекламную поддержку.

При необходимости в сервисном центре «Вертикаль» можно провести предпродажную подготовку погрузчика, устранить технические неисправности и придать ему товарный вид.

Принимая погрузчик на комиссию, мы заключаем договор, в котором прописаны все детали сотрудничества. Всю документацию с конечным покупателем мы также берем на себя, гарантируя юридическую чистоту сделки.

Чтобы воспользоваться услугой комиссионной продажи погрузчика, Вам достаточно предъявить ПСМ, генеральную доверенность (если вы не являетесь собственником погрузчика), комплект ключей и по возможности сервисную книжку. Никаких финансовых вложений с Вашей стороны не требуется.

Чтобы воспользоваться услугой приема погрузчика на комиссию, обратитесь в наш офис по тел. (831) 256-17-17 или отправьте заявку на e-mail: info@td-v.ru.

Принимаем погрузчики на комиссию в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal