RU

Акция на экскаватор John Deere E260 LC в Нижнем Новгороде

29.11.2019

Торговый Дом «Вертикаль» объявляет акцию на экскаватор John Deere E260LC. До 31 декабря 2019 года Вы можете приобрести гусеничный экскаватор по специальной цене 160 000 $*. В ПОДАРОК вы получаете сервисный контракт**!

Гусеничный экскаватор John Deere E260LC являет собой воплощение последних инноваций в сфере строительной техники. Он сочетает в себе непревзойденную мощность и эргономичность. Экскаватор оборудован ковшом ёмкостью 1,4 кубический метр. В кабине предусмотрено все необходимое для комфортной работы оператора: система климат-контроля, сиденье с пневмоподвеской, герметичная кнопочная панель, ЖК-монитор со встроенной системой диагностики и MP3-проигрыватель. Экскаватор John Deere E260LC адаптирован к суровым условиям эксплуатации и рассчитан на длительные интенсивные нагрузки.

Подробности акции уточняйте у менеджеров Торгового Дома «Вертикаль» по единому многоканальному номеру 8 (800) 700-100-9 или e-mail: info@td-v.ru.

Спешите, пока техника в наличии!

_______________________________

* Цена указана на условии поставки DDP Нижний Новгород. При доставке в другой регион стоимость перевозки будет включена в цену сделки. 
** В качестве подарка «Сервисный контракт на 3000 мч / 1 год» покупатель получает полное бесплатное техническое обслуживание экскаватора до наработки 3000 моточасов или в течение 1 года с даты реализации (что наступит ранее). Пробег сервисного автомобиля оплачивается дополнительно.

Экскаватор 260LC_акция.jpg

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal