RU

На складах нижегородского производителя металлоизделий налажена система стеллажного хранения в Нижнем Новгороде

27.11.2019

В августе 2019 года руководство нижегородского завода-производителя металлоизделий приняло решение уйти от системы напольного хранения. Оптимизация интралогистики в складском помещении была доверена Торговому Дому «Вертикаль». Технический проект предполагал оснащение склада фронтальными стеллажами, которые стали оптимальным вариантом для хранения тяжеловесной и габаритной продукции заказчика.

В хранилище установили три стеллажные линейки с секциями шириной 1 800, 2 700 и 2 900 мм. Шестиярусные конструкции имеют высоту 2.3, 4.5 и 5 метров, максимально допустимая нагрузка на уровень - 2 900, 3 300 и 4 000 кг соответственно. Таким образом, стеллажи эффективно вмещают все типы складируемых грузов.

Осенью на предприятии произошло важное событие - запустили новое производственное направление. Для хранения сырья и готовой продукции два помещения, расположенные на территории производства, переоборудовали под склад. Торговому Дому «Вертикаль» снова поручили установку стеллажей.

Как и в прошлый раз, предпочтение было отдано конструкциям фронтального (паллетного) типа. На этих складах монтажная бригада ТД «Вертикаль» установила стеллажи высотой 4,8 метра. Часть стеллажных линеек имеет три уровня хранения с максимальной нагрузкой на уровень 3 400 кг, другая часть предусматривает два уровня.

В общей сложности три склада дали заказчику 298 оборудованных паллетомест для хранения, а специалисты Торгового Дома «Вертикаль» доказали, что мастерство и профессионализм позволяют выполнять работу качественно и оперативно.


На складах нижегородского производителя металлоизделий налажена система стеллажного хранения _0 | ТД «Вертикаль»
На складах нижегородского производителя металлоизделий налажена система стеллажного хранения _1 | ТД «Вертикаль»
На складах нижегородского производителя металлоизделий налажена система стеллажного хранения _0 | ТД «Вертикаль»
На складах нижегородского производителя металлоизделий налажена система стеллажного хранения _1 | ТД «Вертикаль»
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal