RU

Автопогрузчик из арендного парка Торгового Дома «Вертикаль» поддержал производителя удобрений в «высокий сезон» в Нижнем Новгороде

16.05.2019

Весной 2019 года в Торговый Дом «Вертикаль» обратился один из нижегородских производителей удобрений. На складе предприятия в разгар сезона вышел из строя один из погрузчиков, отвечающий за транспортировку и штабелирование готовой продукции, поэтому остро встал вопрос о его замене.

Обширный арендный парк складской техники, которым обладает Торговый Дом «Вертикаль», позволяет сотрудникам компании всегда быстро и эффективно решать подобные вопросы. Вот и в этот раз специалисты ТД «Вертикаль» смогли оперативно подобрать для заказчика подходящую замену - вилочный автопогрузчик японского производства с газ-бензиновым двигателем.

Вилочный погрузчик обеспечивает безопасный подъем грузов весом до 1,5 тонны на высоту до 3 метров. Рабочее место оператора имеет ряд эргономичных особенностей, повышающих его производительность и снижающих утомляемость. Низкорасположенный центр тяжести гарантирует устойчивость погрузчика при движении по неровной поверхности и на крутых поворотах. Компактные размеры техники позволяют эффективно проводить погрузо-разгрузочные работы даже внутри грузовой машины.

Вилочный погрузчик из арендного парка ТД «Вертикаль» по своим техническим характеристикам полностью устроил производителя удобрений. Оперативная поставка техники на склад заказчика позволила ему «не выпасть из строя» в разгар сезона.

Производитель удобрений_аренда.jpg

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal