RU

Торговый Дом «Вертикаль» реализовал стеллажный проект на складе производителя дверей в Уфе в Нижнем Новгороде

17.05.2019

В Торговый Дом «Вертикаль» обратился представить крупного российского предприятия, занимающегося производством межкомнатных и входных металлических дверей, фурнитуры и погонажных изделий. В 2019 году компания открыла филиал в столице Башкортостана, Уфе. Оснастить новый склад стеллажами руководство предприятия доверило специалистам ТД «Вертикаль», которые не только подобрали для заказчика подходящее оборудование, но и помогли рационально разместить его в помещении.

Разрабатывая планировку, специалисты ТД «Вертикаль» учли и специфику груза, который будет храниться на стеллажах (готовые двери), и конструктивную особенность помещения - на складе размещен офис компании. Фронтальные стеллажи были выбраны не случайно, ведь они обладают высокой несущей способностью и характеризуются низкой стоимостью одного палетоместа по сравнению с другими видами стеллажей. Их конструкция обеспечивает удобный доступ к каждой единице товара. Проемы между стеллажными линейками шириной 3,6-3,9 м обеспечивают свободный проезд складской техники.

Монтажная бригада ТД «Вертикаль» сработала быстро и слаженно, предварительно подготовив напольное покрытие к установке металлоконструкций - участок под стеллажи бы выровнен при помощи специальных пластин. После чего на складе «выросли» пять сдвоенных стеллажных линеек и две одинарные, каждая высотой 4,5 метра. Установленные конструкции имеют три яруса хранения. По желанию заказчика, стеллажи были спроектированы с разной высотой между уровнями, чтобы в дальнейшем размещать на паллетах грузы разных габаритов. Максимальная нагрузка на каждый уровень составляет 1 700 кг. В общей сложности специалисты ТД «Вертикаль» организовали на складе производителя дверей около 300 паллетомест.

Слаженная работа проектировщиков и монтажников ТД «Вертикаль» позволила в одном помещении рационально разместить и зону хранения, и офис. Успешно реализованный проект положил начало сотрудничеству между компаниями.

Двери_Уфа.jpg

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal