RU

Долгосрочная аренда погрузчика ускорит обновление мощностей на нижегородском заводе в Нижнем Новгороде

13.12.2019

Осенью 2019 года на крупном нижегородском заводе был запущен процесс модернизации одного из цехов. Работы выполняет московская строительная компания.

Поскольку одним из ключевых этапов проекта является демонтаж, перемещение и монтаж объемных конструкций, подрядчику потребовалась надежная складская техника. Долгосрочная аренда вилочного погрузчика была оформлена в Торговом Доме «Вертикаль», с которым исполнитель работ уже сотрудничал ранее по другим объектам.

Работы в интенсивном режиме запланированы на несколько месяцев, поэтому к технике предъявляются повышенные требования.

 «Погрузчик должен был быть оснащен удобной кабиной с отопителем и прочными шинами, поскольку большая часть работ выполняется на улице. Подходящая модель нашлась в арендном парке ТД «Вертикаль»», - отмечает Евгений Кабанец, менеджер отдела аренды ТД «Вертикаль».

Предоставленный в долгосрочную аренду дизельный погрузчик способен перемещать крупногабаритные грузы весом до 5 т на расстояния любой дальности и бережно штабелировать их на высоту до 3 метров. Кабина с отопителем и стеклоочистителями делает автопогрузчик всепогодным, прочные шины устойчивы к проколам и порезам.

«Выгодные условия сотрудничества, предложенные нашей компанией, позволили заключить долгосрочный контракт с московским заказчиком. Таким образом наш клиент сможет полностью сосредоточиться на выполнении работ в нижегородском регионе, не отвлекаясь на вопросы подбора и аренды спецтехники», - резюмирует Евгений Кабанец. 


Долгосрочная аренда погрузчика ускорит обновление мощностей на нижегородском заводе _0 | ТД «Вертикаль»
Долгосрочная аренда погрузчика ускорит обновление мощностей на нижегородском заводе _1 | ТД «Вертикаль»
Долгосрочная аренда погрузчика ускорит обновление мощностей на нижегородском заводе _0 | ТД «Вертикаль»
Долгосрочная аренда погрузчика ускорит обновление мощностей на нижегородском заводе _1 | ТД «Вертикаль»
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal