В ноябре 2019 года Hangcha Group представила новые модели грузоподъемного оборудования серии А: высокотехнологичные электроштабелеры CDD10/12-AMC1-L, ричтраки CQD15-AC2S, CQD18-AC2S и подборщики заказов CJD05-AC1-MNA.
В выставочном зале Торгового Дома «Вертикаль» уже представлена линейка электроштабелеров поводкового типа и модели с выдвижной мачтой. Техника помогает значительно ускорить логистические процессы, эффективно и безопасно выполняя погрузо-разгрузочные и транспортировочные работы. В наличии на складе имеются штабелеры с различным спектром грузоподъемности - от 1 до 1,6 тонн - и высотой подъема до 5 метров. Все модели обладают большим дорожным просветом, что позволяет легко преодолевать высокие пороги и неровности на полу.
Штабелеры с выдвижной мачтой перемещают грузы весом до 1 600 кг. Компактная конструкция и надежная трансмиссия обеспечивают превосходную маневренность в минимальных рабочих пространствах. Все модели оснащены аккумуляторами большой емкости, которые позволяют технике бесперебойно выполнять грузоподъемные работы на протяжении всей смены.
Для заказа клиентам Торгового Дома «Вертикаль» доступны современные и высокопроизводительные ричтраки, среднеуровневые подборщики заказов, транспортировщики паллет и тягачи Hangcha серии А. Являясь официальным дилером компании Hangcha Group, Торговый Дом «Вертикаль» обеспечивает прямые поставки техники с завода.
Ричтраки Hangcha серии А эффективны даже в помещениях с ограниченным пространством. Компактные и маневренные, они легко и бережно поднимают тяжелые грузы (до 1 800 кг) на стеллажи различной высоты и штабелируют их в помещениях с узкими проходами.
Подборщики заказов грузоподъемностью до 500 кг оборудованы датчиком контроля наклона, электромагнитным стояночным тормозом, который включается после остановки машины и функцией регенеративного торможения (применяется, когда оператор убирает руку с рычага управления).
Маневренные транспортировщики паллет демонстрируют непревзойдённую эффективность и производительность, способствуют снижению затрат на решение ежедневных складских задач.
Эргономичная конструкция тягачей серии А позволяет использовать их для буксировки грузов на расстояния любой дальности. При этом утомляемость оператора сведена к минимуму даже при частых подъемах и спусках с платформы.
Специалисты ТД «Вертикаль» помогут Вам выбрать подходящую модель, расскажут о гарантиях и предложат выгодную форму покупки.
Приглашаем Вас лично убедиться в качестве техники Hangcha. Звоните: 8 (800) 700-100-9!