RU

ТД «Вертикаль» поздравил воспитанников Дзержинского детского дома с Новым годом в Нижнем Новгороде

24.12.2021

Новый год – волшебный праздник, который все ждут с нетерпением. Для малышей из детских домов новогодние подарки – это особая радость. 

Для Торгового Дома «Вертикаль» стало уже доброй традицией в канун Нового года приезжать в гости к малышам из Дзержинского дома ребенка с подарками. Сейчас в нем проживают ребята в возрасте от 0 до 4 лет, лишенные родительского попечения.

В этом году Торговый Дом «Вертикаль» закупил для дома ребенка мебель для обустройства игровой комнаты одной из групп и развивающие игрушки для каждого воспитанника. Теплый прием и гостеприимство главного врача М. Г. Бушуева показали, что в стенах этого дома детки находятся в безопасности и под тщательным присмотром.

«Сотрудники дома ребенка ежедневно выполняют титаническую работу, и нам очень приятно помочь им раскрасить будни малышей яркими красками. Посещение детского дома всегда оставляет в душе очень сильные впечатления. Дети - удивительные создания, способные нести в себе огонек доброты, тепла и света. Давайте чаще делать добрые дела!», - отметила Марина Мыльникова, представитель Торгового Дома «Вертикаль».

Благотворительность.jpg

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal