RU
Месяц Китая в Торговом Доме «Вертикаль» в Нижнем Новгороде | ТД «Вертикаль»

Месяц Китая в Торговом Доме «Вертикаль» в Нижнем Новгороде

01.03.2019

Только в марте вы можете приобрести погрузчики Hangcha у официального дистрибьютора данного бренда - Торгового Дома «Вертикаль» - по специальным, сниженным ценам.

В акции принимают участие следующие модели:

1.jpg

Дизельные погрузчики серии R (г/п 1.5 т)

Подходят для предприятий, которые проводят погрузо-разгрузочные работы на улице или в помещениях с мощной системой вентиляции.

Надежные, производительные и маневренные, дизельные погрузчики серии R рассчитаны на длительный эксплуатационный срок.

Соответствие европейским стандартам безопасности, высокая эффективность, простота управления и легкость сервисного обслуживания также являются отличительными чертами этих погрузчиков.

2.jpg

Дизельные погрузчики серии R (г/п 3.0 т)

Бережно и быстро штабелируют тяжелые грузы на высоте до 3 метров.  

Мощные дизельные двигатели обеспечивают высокую скорость обработки грузов и позволяют эффективно выполнять грузоподъёмные операции даже при низких температурах.

Погрузчики с дизельным двигателем и высокой грузоподъемностью применяются в промышленных цехах, на стройках, в деревообрабатывающей промышленности, ж/д транспорте и портах.

3.jpg

Электрические погрузчики серии А (г/п 2.0 т)

Подходят для предприятий, где важно отсутствие выхлопных газов при работе.

Компактные и маневренные, вилочные электропогрузчики серии А могут перемещать и штабелировать грузы весом до 2 тонн на высоте 3 метров. Увеличенный дорожный просвет позволяет погрузчикам беспрепятственно преодолевать все неровности на своем пути.

Эргономичная конструкция мачты обеспечивают оператору максимальный обзор.


Выгодная покупка позволит Вам пополнить парк складской техники новым функциональным оборудованием и при этом хорошо сэкономить.

Уточнить подробности акции и сделать заказ Вы можете у менеджеров Торгового Дома «Вертикаль», позвонив по телефону 8 (800) 700 -100-9 или написав по e-mail: opt4@td-v.ru.

Более 60 единиц погрузчиков дожидаются своих владельцев! Не пропустите месяц Китая в ТД «Вертикаль»!

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal