RU

Торговый Дом «Вертикаль» проверил «на прочность» стеллажное оборудование нижегородского производителя замороженных продуктов в Нижнем Новгороде

06.03.2019

В феврале 2019 года Торговый Дом «Вертикаль» провел полное техническое освидетельствование стеллажного оборудования известного нижегородского производителя замороженных продуктов питания.

Для хранения продукции в распоряжении компании находится 32 складских помещения, полностью укомплектованных стеллажным оборудованием. Руководство компании строго соблюдает технику безопасности как в производственных, так и в складских корпусах, поэтому ежегодно проводит освидетельствование всех стеллажей. Этот год не стал исключением. Для проведения работ был выбран Торговый Дом «Вертикаль».

В общей сложности специалисты Торгового Дома «Вертикаль» проверили «на прочность» свыше 9 000 паллетомест. Они провели полную процедуру освидетельствования, в которую вошли статические испытания стеллажей вертикальной нагрузкой. В ходе испытаний серьезных отклонений и нарушений не было выявлено. По окончании процедуры специалисты ТД «Вертикаль» составили для производителя замороженных продуктов детальный отчет с описанием результатов и рекомендациями по устранению дефектов.

Важно помнить, что любое, даже самое надежное стеллажное оборудование, подвержено износу и может утратить свои первоначальные характеристики.  Регулярный тщательный контроль состояния стеллажных конструкций позволит продлить срок службы стеллажей и предотвратить несчастные случаи, связанные с их повреждением и обрушением.

Если Вашей компании требуется провести процедуру освидетельствования стеллажей, обращайтесь в Торговый Дом «Вертикаль». У нас есть все необходимое для выполнения работ на высшем уровне: многолетний опыт, сертифицированные монтажные бригады и лаборатория для проведения испытаний.


Торговый Дом «Вертикаль» проверил «на прочность» стеллажное оборудование нижегородского производителя замороженных продуктов_0 | ТД «Вертикаль»
Торговый Дом «Вертикаль» проверил «на прочность» стеллажное оборудование нижегородского производителя замороженных продуктов_0 | ТД «Вертикаль»
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal