RU

Торговый Дом «Вертикаль» начал сотрудничество с российским заводом смазочных материалов в Нижнем Новгороде

15.11.2019
Осенью 2019 года крупный российский производитель смазочных материалов открыл в Нижегородском регионе представительство, которое включает в себя производственный и складской корпуса. Сразу после открытия филиалу потребовалась надежная складская техника.
Выбор заказчика остановился на вилочных погрузчиках Hangcha. Техника данного бренда отлично зарекомендовала себя в работе на крупных промышленных объектах. Оценив финансовые условия и высокие показатели производительности, предприятие приобрело сразу две единицы техники.
Первая модель - автопогрузчик Hangcha CPCD18N-RW10 с дизельным двигателем Isuzu (Япония). Он с легкостью перемещает грузы весом до 1 750 кг и бережно штабелирует их на высоту до 4,8 метров. Компактные размеры и малый радиус разворота позволяют ему проводить погрузо-разгрузочные работы даже в ограниченном пространстве.
Второй автопогрузчик - Hangcha CPCD30N-RW56 – еще более мощный, укомплектован японским дизельным двигателем Yanmar и рассчитан на работу с грузами весом до 3 000 кг, ловко штабелируя их на высоту до 6 метров. Несмотря на внушительные габариты, он демонстрирует отличную маневренность и топливную экономичность.
По запросу заказчика, оба погрузчика оснастили стальной кабиной с отопителем и стеклоочистителями. Просторная кабина располагает комфортным рабочим местом водителя и эргономичными органами управления. Для экономии моторесурса техники и повышения скорости выполнения операций погрузчики оснастили также кареткой бокового смещения.
Большой дорожный просвет упрощает перемещение техники по уличной территории, а прочные шины обладают отличными амортизационными свойствами и устойчивы к порезам или проколам.
Благодаря тому, что обе машины были в наличии на складе ТД «Вертикаль» в Нижнем Новгороде, завод смазочных материалов в кратчайшие сроки получил новую складскую технику в свое распоряжение.
Торговый Дом «Вертикаль» начал сотрудничество с российским заводом смазочных материалов_0 | ТД «Вертикаль»
Торговый Дом «Вертикаль» начал сотрудничество с российским заводом смазочных материалов_0 | ТД «Вертикаль»
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal