RU

Торговый Дом «Вертикаль» оказал «скорую помощь» гипермаркету «Максидом» в Нижнем Новгороде

10.10.2019

В октябре в Торговый Дом «Вертикаль» обратился представитель крупной российской сети гипермаркетов для обустройства дома и дачи. Для проведения высотных монтажных работ ему требовалось надежное подъемное оборудование, которое можно использовать в магазине в то время, когда он заполнен покупателями.

Специалисты Торгового Дома «Вертикаль» предоставили в аренду ножничный подъемник Haulotte Compact 12DX. Компактные размеры, эргономичная конструкция и небольшой радиус поворота колес (3,5 метра) позволяют работать с подъемником даже в стесненных условиях.

Haulotte Compact 12DX может работать до 8 часов без подзарядки. Выносливый и надежный, он обладает вместительной рабочей платформой с габаритами 2.45x1,45 м. При этом он может поднимать груз весом до 450 кг на рабочую высоту до 12 м.  

«Обширный арендный парк нашей компании позволил подобрать и поставить заказчику необходимую технику, - говорит Александр Балашов, специалист отдела аренды ТД «Вертикаль». – Благодаря этому в магазине монтажные работы были выполнены оперативно и практически незаметно для покупателей».

Если Вам требуются услуги аренды спецтехники, звоните по телефону 8 (800) 700-100-9. Будем рады предложить выгодное решение ваших задач. 

Haulotte.JPG


info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal