RU

Установка кабины вилочного погрузчика в подарок! в Нижнем Новгороде

11.10.2019

Как известно, зима в России приходит неожиданно. Во избежание проблем лучше заранее подготовить складскую технику к зимнему сезону.

Торговый Дом «Вертикаль» заботится о своих клиентах. Мы знаем, как важны удобство и комфорт оператора во время работы на погрузчике, особенно в непогоду или в холодных помещениях. Для достижения максимальной производительности водителю не обойтись без специально оборудованной кабины с отопителем.

До 30 ноября 2019 года, покупая металлические кабины для вилочного погрузчика в Торговом Доме «Вертикаль», Вы получаете установку в ПОДАРОК! Кабина поставляется с отопителем и полным установочным комплектом. Установка кабины производится в течение 2-х рабочих дней на базе Торгового Дома "Вертикаль" силами специалистов компании.

Торговый Дом «Вертикаль» - мультибрендовая компания, поставляющая запасные части и комплектующие на погрузчики любых брендов. Поэтому акция распространяется на кабины для техники всех марок.

Для размещения заказа обратитесь к менеджерам Торгового Дома "Вертикаль" по телефону 8 (800) 700 100 9 или электронной почте info@td-v.ru.


Установка кабины вилочного погрузчика в подарок!_0 | ТД «Вертикаль»
Установка кабины вилочного погрузчика в подарок!_1 | ТД «Вертикаль»
Установка кабины вилочного погрузчика в подарок!_0 | ТД «Вертикаль»
Установка кабины вилочного погрузчика в подарок!_1 | ТД «Вертикаль»
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal