RU

Штабелеры Yale приступили к хрупкой работе в Нижнем Новгороде

04.07.2014

Торговый Дом «Вертикаль» выбран в качестве подрядчика для автоматизации складских процессов на новом стекольном  заводе в Нижегородской области.

Завод принадлежит крупной турецкой компании, занимающей в сфере стеклопроизводства третье место в мире и второе - Европе. Представленная ей ассортиментная линейка включает свыше 60 наименований различных видов продукции европейского качества.

В Нижегородском регионе данная компания работает уже не первый год – ранее ее мощности располагались на территории одного из крупных предприятий неподалеку от Нижнего Новгорода. Производимая здесь посуда оказалась настолько востребована на рынке, что спустя несколько лет работы решено было построить новый крупный производственно-складской комплекс.

Для решения задач транспортировки необходимо было оснастить новый комплекс  современными самоходными  штабелерами.

Среди представленных в ТД «Вертикаль»  моделей выбор был сделан в пользу штабелера Yale MS10. Он отличается высокой производительностью и маневренностью – штабелер способен развернуть на 360 градусов практически вокруг своей оси.

Модель Yale MS10 разработана специально для российских условий эксплуатации. Для продуктивной работы штабелера задействовано минимум электроники, машина неприхотлива и проста в эксплуатации.

За последние два месяца для нужд завода было поочередно приобретено уже три единицы техники с двумя комплектами аккумуляторных батарей. Благодаря наличию сменной АКБ штабелеры могут работать круглосуточно, обеспечивая высокую скорость и точность транспортировки и складирования продукции, что необходимо для эффективной работы любого современного предприятия.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal