RU

Акция на аренду самоходных подъемников! в Нижнем Новгороде

08.07.2014

Арендный парк Торгового Дома «Вертикаль» пополнился новыми единицами техники – ножничными самоходными подъемниками.

Этот вид техники незаменим для проведения различного рода строительных и монтажных работ на большой высоте (до 18 метров). Взятые в аренду в Торговом Доме «Вертикаль» подъемники обеспечат Вам  эффективное, быстрое, и главное -  безопасное выполнение задач, связанных с подъемом и спуском людей и различных грузов.

Мы рады предложить пиканиски известных мировых производителей - JLG, Haulotte, Genie, Nifty и других.

А для тех, у кого работа кипит даже в разгар лета, мы приготовили специальные, жаркие цены на аренду подъемников.

Каждый, кто обратится в ТД «Вертикаль» до 18 июля и назовет кодовое слово «ЖАРА», получит скидку в размере 15%.

Если же у Вас есть собственный самоходный подъемник, но он по каким-то причинам  не работает, специалисты ТД «Вертикаль» проведут его квалифицированную диагностику и ремонт, либо  подберут и поставят для Вас качественные запчасти. В распоряжении ТД «Вертикаль» собственный Сервисный центр, оборудованный всем необходимым для проведения текущего и капитального ремонта подъемного оборудования. Работают выездные ремонтные бригады. Налажены прямые партнерские связи с ведущими европейскими поставщиками оригинальных запчастей и их аналогов.

Не упустите наши ЖАРкие скидки!

Акция на аренду самоходных подъемников! в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal