RU

Все по балочкам! в Нижнем Новгороде

11.07.2014

Торговый Дом «Вертикаль» осуществил поставку и монтаж многоуровневой стеллажной системы для нового склада одного из ведущих в Нижегородской области производителей и продавцов  специй и пряностей.

Поскольку бизнес не терпит простоев в логистической цепочке, немаловажным фактором при выборе ТД «Вертикаль» в качестве подрядчика послужил тот факт, что все необходимые комплектующие для установки стеллажей оказались в наличии на собственном складе компании в Нижнем Новгороде. Благодаря этому стало возможным осуществить поставку оборудования в кратчайшие сроки.

Установленная стеллажная система представляет собой несколько рядов металлических конструкций высотой 5,5 м и предназначена для осуществления фронтальной погрузки-разгрузки паллетированной продукции. Поскольку для перемещения грузов на складе используется штабелер, расстояние между рядами стеллажей было сделано сравнительно небольшим - всего три метра, что позволило значительно сэкономить складскую площадь.

Все по балочкам! в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal