RU

ТД «Вертикаль» поставил стеллажи для шведского концерна в Нижнем Новгороде

10.09.2014

Разгар сезона продаж – не только отличное время для увеличения прибылей большинства крупных компаний, но и период, когда к складской логистике предъявляются особые требования. Именно от скорости и качества поставки, сортировки, погрузки  и разгрузки продукции зависит уровень удовлетворенности клиентов, количество их повторных обращений, а значит и благосостояние компании.

В такой ситуации любые перемены на складе компании – весьма рискованное мероприятие.

Столкнувшись с необходимостью оборудовать складской комплекс современными стеллажами в период подготовки к осенне-зимнему сезону, российское подразделение крупного шведского концерна по производству теплового и водонагревательного оборудования сделало ставку на надежного поставщика. В качестве такового был выбран Торговый Дом «Вертикаль».

Силами специалистов ТД «Вертикаль» был разработан проект четырехуровневой системы фронтальных стеллажей высотой 5,7 метров. В максимально короткие сроки необходимо было изготовить и смонтировать данную конструкцию на новом складе компании общей площадью более 1, 5 тысяч квадратных метров.

Благодаря богатому опыту и вниманию к каждой детали задачу удалось выполнить быстро и на должном уровне, обеспечив качественное хранение продукции клиента.

ТД «Вертикаль» поставил стеллажи для шведского концерна в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal