RU

Приглашаем посетить XIX межрегиональную выставку «Стройпрогресс» во Владимире в Нижнем Новгороде

14.03.2017

В этом году выставка будет проходить в 19-ый раз. Традиционно, на ней будут представлены новинки строительной отрасли, разработки в области проектирования и строительства, технологии малоэтажного домостроения, производства строительных и отделочных материалов.

Участие в мероприятии примут более 80 компаний из разных городов России: Владимира, Москвы, Воронежа, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Иваново, р. Чувашия и другие.

Выставочная часть разделена на тематические разделы: «Строительные и проектные организации», «Строительные материалы», «Строительная техника», «Сантехника, оборудование, инструмент», «Энергосбережение в ЖКХ», «Кондиционирование и вентиляция», «Услуги». 

Выставка предполагает насыщенную деловую программу: семинары и круглые столы, посвященные актуальным вопросам развития строительной отрасли, передовым технологиям, проблемам энергосбережения в коммунальном хозяйстве, презентации компаний. В частности, будет обсуждаться актуальная тема: «Российское законодательство в области экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий».  «Стройпрогресс» - это отличная площадка для установления конструктивного диалога представителей бизнеса, власти, предпринимательских и финансовых структур.

На стенде Торгового Дома «Вертикаль» все желающие смогут узнать о новинках строительной техники, познакомиться с последними разработками John Deere и получить профессиональную консультацию специалистов компании.

Время работы выставки: 22, 23 марта – с 10:00 до 17:00, 24 марта – с 10:00 до 16:00.

Место проведения: Владимирский Экспоцентр, г. Владимир, ул. Батурина, 35.

Приглашаем посетить XIX межрегиональную выставку «Стройпрогресс» во Владимире в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal