RU

Нам 12 лет – Вам скидка! в Нижнем Новгороде

17.09.2014

В сентябре 2014 года Торговый Дом «Вертикаль» отмечает свое 12-летие.

Со дня основания компании мы стремимся  делать максимум для того, чтобы удовлетворять и предвосхищать Ваши потребности в складском оборудовании и строительной технике.

Увеличение ассортимента, совершенствование инструментария для  технического обслуживания, увеличение скорости реагирования на заявки, разработка новых финансовых программ и повышение интерактивности работы – все это является неотъемлемой частью деятельности ТД «Вертикаль».

Мы благодарим всех наших клиентов и партнеров и всегда открыты для сотрудничества с новыми.

А чтобы Вы смогли разделить с нами радость праздника, в честь своего 12-летия мы дарим Вам возможность приобрести любую продукцию, представленную в нашем ассортименте со скидкой 3%!

Для этого достаточно заполнить и отправить нам Ваши контакты через специальную форму, которая появляется спустя несколько секунд после захода на сайт Торгового Дома «Вертикаль». В ответ вы получите подарочный купон с персональным номером, который необходимо будет назвать Вашему персональному менеджеру для получения скидки.

Воспользоваться скидкой можно только один раз. Не упустите такую возможность!

Нам 12 лет – Вам скидка! в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal