RU

Станок к станку: организован переезд для завода в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде

17.12.2014

Переезд любого крупного предприятия – это всегда непростая процедура. Особенно если приходится иметь дело с дорогостоящим оборудованием.

В Торговый Дом «Вертикаль» обратились представители завода пластиковых окон  с просьбой помочь в организации переезда, перемещения станков и прочего технологического оборудования на производственной площадке в Нижнем Новгороде.

Для решения задачи предприятию была предложена аренда вилочного погрузчика Yale грузоподъемностью 5 тонн с оператором.

Японский многотонник обеспечил высокую скорость  и точность подъема и транспортировки, а профессиональный оператор ТД «Вертикаль» - максимально бережное выполнение всех работ, ведь любое производственное оборудование требует осторожного и внимательного обращения.

Перевозка станков началась в середине декабря, работы продолжаются и сейчас. Но уже очевидно, что, обратившись к профессионалам арендного рынка, представители оконного завода не прогадали: избавили себя от «головной боли» по обеспечению безопасной транспортировки техники и получили своевременное решение логистических задач. 

Станок к станку: организован переезд для завода в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal