RU

Складские решения без проблем в Нижнем Новгороде

19.12.2014

Торговый Дом «Вертикаль» обеспечил поставку стеллажей и металлической мебели для  ярославского представительства одного из крупнейших немецких автоконцернов, работающих в России.

Ровно год назад, в конце 2013 года схожий проект был реализован для нижегородского подразделения того же концерна. Тогда для местного склада был поставлен и смонтирован комплекс паллетных и архивных стеллажей. Все работы были выполнены качественно и в срок.

Поэтому когда на производственной площадке в Ярославле возникла схожая задача, решили не рисковать и обратиться к проверенному поставщику – Торговому Дому «Вертикаль».

Для ярославского подразделения был разработан проект установки трехъярусных паллетных стеллажей общей высотой 3,3 метра. Каждый ярус стеллажа рассчитан на нагрузку до 3 тонн. Монтаж производился самим заказчиком, при этом, благодаря развитой в ТД «Вертикаль»  складской программе, система паллетного хранения была скомплектована и доставлена в кратчайшие сроки.

Кроме того, для оборудования подсобного помещения в Ярославль был поставлен комплект металлической мебели: верстаки, а также шкафы для хранения инструментов и одежды.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal