RU

Владимирский стекольный завод приобрел крупную партию металлического оборудования в Нижнем Новгороде

18.03.2016

Владимирский завод по производству стекольных изделий - это одно из ведущих российских предприятий стекольной промышленности, которое имеет высокий авторитет как на российском рынке, так и на международном. Предприятие производит и реализует разнообразную стекольную продукцию по европейским стандартам качества для различных отраслей – промышленность, сельское хозяйство, строительство, здравоохранение и бытовое обслуживание населения.

В этом году предприятие планирует начать производство и реализацию на международный рынок листового стекла по новому ГОСТу 111-2014. В связи с этим на территории завода был возведён новый цех, который необходимо было оборудовать мебелью для персонала, ведь штат сотрудников существенно расширился. Именно поэтому руководство стекольного завода заключило договор с Торговым Домом «Вертикаль» на поставку свыше 300 единиц металлического оборудования – шкафов для одежды.

Торговый Дом «Вертикаль» предложил предприятию модульные металлические шкафы серии ШРС, которые используются для хранения сменной одежды. Эти шкафы имеют модульную конструкцию, то есть к первой, основной, секции можно добавлять неограниченное количество дополнительных секций, которые поставляются без левой стенки.  Такая конструкция очень удобна, особенно в случае поэтапного увеличения численности персонала, и при любых габаритах имеет большую устойчивость в сравнении с унитарными моделями шкафов.
Одним из преимуществ шкафов серии ШРС является также отсутствие в них острых кромок и эстетичный внешний вид.

Вся линейка шкафов укомплектована съемной полкой для головных уборов, перекладиной для вешалок и современными замками повышенной секретности. Шкафы окрашены в светло-серый цвет, легко моются и обладают увеличенным сроком эксплуатации за счет используемых материалов. Для вентиляции одежды на дверках имеются специальные отверстия.

Модульные металлические шкафы серии ШРС отличаются простотой сборки, что позволило заказчику произвести монтаж самостоятельно. Благодаря выгодному приобретению заводу удалось быстро оборудовать новый цех эргономичной мебелью и обеспечить комфортные условия для персонала.

            Владимирский стекольный завод приобрел крупную партию металлического оборудования в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal