RU

Немецкий промышленный гигант выбрал стеллажи от ТД «Вертикаль» в Нижнем Новгороде

20.03.2014

Завершен монтаж стеллажных систем на территории нового завода по производству комплектующих для нефтегазовой промышленности, расположенного в особой экономической зоне «Алабуга» в Республике Татарстан.

Компания является дочерним предприятием германского промышленного холдинга. К выбору поставщика стеллажных систем ее представители подошли с присущей немецким специалистам щепетильностью. Учтя все пожелания и потребности клиента, менеджеры ТД «Вертикаль» разработали профессиональный технический проект по установке комплекса фронтальных (паллетных) стеллажей.

По желанию заказчика стойки стеллажных конструкций были установлены на специальные асфальтные пластины, что способствует распределению нагрузки и защищает поверхность пола от деформации.

Работы по монтажу были проведены в рекордно короткие сроки. В результате полезная складская площадь увеличилась в четыре раза.

Немецкий промышленный гигант выбрал стеллажи от ТД «Вертикаль» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal