RU

Пополнение ассортимента! Превратим отходы в Вашу прибыль в Нижнем Новгороде

21.08.2015

Торговый Дом «Вертикаль» объявляет о начале продаж гидравлических пакетировочных прессов. Это оборудование широко применяется на складах, в торговых и производственных предприятиях – везде, где возникает проблема утилизации отходов упаковки и прочего бытового мусора: бумаги, картона, пластиковых и алюминиевых бутылок и многого другого.

Путем прессования отходов площадь, требуемая для его складирования, сокращается в 10 раз. Кроме того, благодаря использованию пакетировочных прессов, на мусоре можно неплохо заработать – сформированные кипы отходов стоят значительно дороже, чем обычная груда мусора. Да и задача вывоза отходов с территории предприятия существенно облегчается. При том, что цена на сами прессы очень демократична.

В разделе «Прессы пакетировочные» нашего каталога Вы можете подробнее познакомиться с возможностями этого оборудования и представленными моделями. Подробную консультацию о работе прессов Вам предоставят наши менеджеры в офисе ТД «Вертикаль» или по бесплатному телефону 8 (800) 700-100-9.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal