RU

Торговый Дом «Вертикаль» поставил производителю электростанций французские автопогрузчики Manitou в Нижнем Новгороде

21.08.2018

На одном из подразделений российского производителя дизельных и газпоршневых электростанций в Ярославский области возникла потребность в дополнительной складской технике. Руководство компании обратилось к своему партнеру, Торговому Дому «Вертикаль», с просьбой подобрать для них подходящее оборудование.

К выбору техники заказчик подошел с большой ответственностью и отдал предпочтение вилочным погрузчикам французского производства Manitou. В запланированные сроки в ярославское подразделение поступили два дизельных погрузчика Manitou MI 18D грузоподъемностью 1,8 тонн. Надежная и компактная, техника ловко маневрирует в узких межстеллажных проходах и поднимает грузы на высоту 3,3 метров. Обе машины оснащены японским двигателем Yanmar и надежной трансмиссией Powershift, которые позволяют эффективно работать на улице даже при низких температурах. Встроенная система непрерывного контроля устойчивости обеспечивает стабильное и ровное движение погрузчика на поворотах. Продуманная конструкция обеспечивает высокую продуктивность на протяжении всей смены. Кроме того, техника отличается низкими эксплуатационными расходами.

Рабочая зона оборудована удобным креслом, эргономичными органами управления и цветным дисплеем. Оператор может контролировать загрязнённость фильтров, гидравлику и наличие масла благодаря специальным индикаторам на приборной панели. 

Поставленная техника отличается надежностью, долговечностью и высоким уровнем производительности. С ее помощью заказчик сможет в короткие сроки наладить грузооборот и вывести интралогистику филиала на новый уровень.

Торговый Дом «Вертикаль» поставил производителю электростанций французские автопогрузчики Manitou в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal