RU

Складской переезд без проблем – со стеллажами от ТД «Вертикаль» в Нижнем Новгороде

24.07.2014

Торговый Дом «Вертикаль» завершил монтаж комплекса паллетных (фронтальных) стеллажей на новом складе компании, занимающейся производством и поставками средств дезинфекции для предприятий животноводства  и пищевой отрасли.

Основные лабораторные и производственные мощности компании расположены во Франции, однако центральный российский офис базируется в Нижнем Новгороде.

Сотрудничество компании с Торговым Домом «Вертикаль» началось еще два года назад, тогда же была осуществлена первая поставка паллетных стеллажей.

Однако, с расширением производственных мощностей и рынка сбыта, площадей старого склада стало недостаточно, поэтому не так давно складские мощности были переведены в новое помещение, расположенное в Кстовском районе Нижегородской области. За помощью в установке стеллажей руководство компании снова обратилось в ТД «Вертикаль».

Благодаря конструктивной специфике фронтальных стеллажей стало возможным организовать перенос несущих элементов стеллажной системы со старого склада на новый. В результате удалось значительно сэкономить на организации складского хранения в открывшемся помещении. За несколько дней оно было оборудовано пятиярусной стеллажной системой высотой 5,7 м. Это позволило при минимуме затрат значительно увеличить «полезную площадь» нового склада, обеспечив безопасное и эффективное хранение продукции компании.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal