RU

Три «богатыря» Yale работают на производстве сельхозтехники в Нижнем Новгороде

28.07.2014

Три «богатыря» Yale работают на производстве сельхозтехники в Нижнем НовгородеПродукция ОАО «Мельинвест» широко известна по всей России. На сегодняшний день это единственное предприятие, которое производит полный спектр оборудования для переработки и хранения зерна: зерносушилки, комбикормовые заводы, дробилки, мельничные и элеваторные комплексы. «Мельинвест» работает уже более 150 лет, и постоянно модернизирует производственные мощности – на заводе используются современные станки и оборудование от ведущих европейских и японских производителей. 

Три «богатыря» Yale работают на производстве сельхозтехники в Нижнем Новгороде Три «богатыря» Yale работают на производстве сельхозтехники в Нижнем Новгороде

Вот и для выполнения подъемно-транспортных операций компания «Мельинвест» выбрала качественную, функциональную технику -  Yale.

На сегодняшний день на предприятии работает три вилочных погрузчика разной грузоподъемности – 1,5, 3 и 5 тонн. Последний из них и самый крупный, Yale GDP50VX, был приобретен совсем недавно, и, как и остальные погрузчики, уже задействован в производственно-складской логистике.

Он оборудован кабиной с отопителем, что позволит оператору с комфортом перемещаться на погрузчике между цехами даже в суровые зимы, а также кареткой бокового смещения вил. И хотя в стандартной комплектации, высота подъема данной модели составляет 3,4 м, по желанию заказчика погрузчик был оборудован меньшей мачтой, поднимающей грузы на высоту до 2,8 м. За счет этого погрузчик стал максимально компактным и без проблем перемещается по производственным и складским коридорам.

Работа для погрузчиков выдается нелегкой – например, перевезти или поднять огромную по своим габаритам зерносушилку отнюдь не каждой технике под силу. Однако благодаря отличной производительности и своевременному качественному обслуживанию, выполняемому специалистами Сервисного центра «Вертикаль», все погрузчики Yale, работающие в «Мельинвест» прекрасно справляются с возлагаемыми на них задачами.

Торговый Дом «Вертикаль» благодарит ОАО «Мельинвест» за приверженность бренду Yale и всегда рад помочь с поставками и сервисным обслуживанием складского оборудования.

Фото с сайта http://www.melinvest.ru

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal