RU

Зима - повод расширить возможности Вашего погрузчика! в Нижнем Новгороде

24.10.2014

Нынешняя зима застала всех врасплох еще осенью. Самое время позаботиться о комфортной и бесперебойной работе Вашего погрузчика! Широкая линейка дополнительного оборудования, представленная в ассортименте ТД «Вертикаль», поможет Вашей технике пройти испытание холодом на «отлично» и существенно расширит ее функционал.

Вот несколько приспособлений, которые существенно облегчат работу любого склада:

Зима - повод расширить возможности Вашего погрузчика! в Нижнем Новгороде  Цепи противоскольжения – усиливают сцепные свойства колес. Необходимы для безопасного передвижения техники на подъемах и спусках даже в условиях гололедицы, снега и бездорожья. У нас всегда в наличии цепи с различной схемой плетения – «Лесенка» и «Соты».
Зима - повод расширить возможности Вашего погрузчика! в Нижнем Новгороде Кабины для вилочного погрузчика – защитят оператора от непогоды, что особенно важно при работе техники на улице. Для максимального комфорта могут быть оборудованы отопителем. Практика показывает, что использование кабины помогает уменьшить заболеваемость операторов  до 70% и, как следствие,  существенно экономить на оплате больничных листов. В зависимости от условий эксплуатации и бюджета может быть установлена металлическая или легкосъемная кабина из ПВХ.
Зима - повод расширить возможности Вашего погрузчика! в Нижнем Новгороде Снеговой отвал – позволит Вам экономить до 50 000 ежемесячно на найме трактора или снегоуборочной машины. Монтируется на каретку или непосредственно на вилы погрузчика при помощи стопорных болтов, быстро и просто. Может быть прямым и поворотным, в длину может достигать 2,4 метра.
Зима - повод расширить возможности Вашего погрузчика! в Нижнем Новгороде Навесной скребок – быстро и эффективно справляется с задачей очистки улиц от снега и наледи. В отличие от металлических отвалов, полностью изготовлен из вулканизированной резины. Также одевается на вилы погрузчика.
Зима - повод расширить возможности Вашего погрузчика! в Нижнем Новгороде Дорожная щетка для погрузчика – с ней Ваш погрузчик сможет не только выполнять грузоподъемные и транспортировочные задачи, но и подметать дороги, тротуары, парковки и производственно-складские помещения от снега, пыли, мусора. Щетка приводится в движение при помощи гидропривода, при этом специальная синтетическая щетина практически не подвержена износу: бельгийский производитель гарантирует более 700 км бесперебойной эксплуатации.

Познакомьтесь со всей линейкой дополнительного оборудования для Ваших погрузчиков и убедитесь сами – возможности складской техники куда шире, чем Вы могли предположить!

Зима - повод расширить возможности Вашего погрузчика! в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal