RU

ТД «Вертикаль» представил складскую технику на выставке машиностроения в Нижнем Новгороде

25.04.2015

Торговый Дом «Вертикаль» принял участие в 14-й специализированной выставке «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка – 2015», которая проходила с 21 по 24 апреля на Нижегородской ярмарке.

В этом году мероприятие, ставшее уже традиционным, собрало порядка 50 экспонентов из разных регионов России: Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Владимира, Саратова, Самарской области, Ульяновска, Челябинска, Республик Удмуртия и Башкортостан. Активными участниками стали также предприятия Республики Беларусь.

«Промышленность не стоит на месте, поэтому выставочные проекты закономерно стали настоящим подспорьем для тех, кому необходимо знать обо всех изменениях и новшествах, - отметил министр промышленности и инноваций Нижегородской области Владимир Нефедов, приветствуя экспонентов. - Уверен, что столь представительные выставки создают благоприятные условия для взаимного обогащения новыми идеями, а дальнейшее их проведение внесет достойный вклад в развитие промышленности нашей страны».

Профессиональные металлообрабатывающие станки, робототехника, гидравлическое и пневмооборудование, сварочные системы и материалы, электроды, оборудование для азотирования, цементизации, компьютеризации термических процессов, профессиональный инструмент, промышленная тара, спецснаряжение – все это и многое другое было представлено посетителям выставки. Для демонстрации экспонатов многие стенды были превращены в мини-мастерские, где на нескольких квадратных метрах проводилась сварка, фрезеровка, шлифовка и прочие производственно-обрабатывающие операции.

Возможности складской техники на выставке представил Торговый Дом «Вертикаль». Электрический погрузчик Yale ERP16VT, укомплектованный белыми шинами, встречал всех посетителей на входе. Данная модель была выбрана для выставки неслучайно – именно электрокары идеально подходят для предприятий с огнеопасным производством, а таковые преобладают в сварочной отрасли.

Имея большой опыт работы в складской сфере, специалисты ТД «Вертикаль» смогли предоставить всем интересующимся профессиональные рекомендации по подбору грузоподъемной техники с учетом специфики предприятий. За время работы выставки было проведено более полусотни консультаций и установлено множество деловых контактов.

Благодарим организаторов за проведение этого мероприятия, а всех партнеров и гостей нашего стенда - за проявленный интерес. До встречи на новых выставках!

ТД «Вертикаль» представил складскую технику на выставке машиностроения в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal