RU

Монтируете стеллажи сами? Снабдим инструментарием бесплатно! в Нижнем Новгороде

31.07.2014

Торговый Дом «Вертикаль» высоко ценит время и деньги своих клиентов. Поэтому всем, кто имеет возможность и желание провести монтаж стеллажных систем собственными силами, мы бесплатно предоставляем необходимый инструментарий.

Именно таким образом на протяжении нескольких лет выстроена работа ТД «Вертикаль» с одним из крупнейших машиностроительных предприятий Нижегородской области. Компания занимается производством и поставкой деталей интерьера и экстерьера автомобилей на конвейеры ведущих отечественных автопредприятий.

Оборудование склада компании паллетными (фронтальными) стеллажами происходит поэтапно, благодаря чему площадь хранения продукции расширяется с каждым годом. Не так давно в ТД «Вертикаль» была приобретена очередная,  уже третья по счету, партия комплектующих и элементов стеллажей.

При этом, в целях экономии, сотрудники компании предпочитают проводить монтаж стеллажей собственными силами. Уважая позицию своего клиента, ТД «Вертикаль» не только организует грамотный инструктаж его сотрудников, но и снабжает подробными схемами сборки стеллажных систем на месте.

Если же возможности провести установку стеллажей самостоятельно нет, квалифицированные специалисты ТД «Вертикаль» всегда к Вашим услугам.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal