RU

Торговый Дом «Вертикаль» предлагает услуги грузоперевозок с оформлением разрешений в Нижнем Новгороде

28.09.2018

Торговый Дом «Вертикаль» предлагает новую услугу – транспортировка крупногабаритной складской, дорожно-строительной спецтехники либо длинномерных грузов.

В автопарке компании Вы можете заказать еврофуру для перевозки грузов весом до 20 тонн. Возможность полной растентовки прицепа и отсутствие в его конструкции вертикальных стоек позволяют проводить погрузку сзади, сбоку и сверху. Максимальная длина груза, перевозимого в фуре, не должна превышать 13,6 метра, максимальная высота – 2,69 метра, ширина – 2,48 метра. Специальные крепления надежно фиксируют груз, не позволяя ему перемещаться по кабине во время движения. Это исключает возможность механических повреждений.

Для перевозки тяжеловесной или негабаритной техники предлагаем Вам также воспользоваться низкорамным тралом с задней загрузкой и с широкой погрузочной платформой. Это, пожалуй, самый удобный и бюджетный способ транспортировки подобного оборудования на расстояния любой дальности. Трал оснащен аппарелями с малым углом въезда, благодаря которым любая спецтехника может самостоятельно заехать на платформу. Также трал оснащен кониками, что позволяет перевозить на трале не только спецтехнику, но и сортиментные грузы (например, трубы, бревна и т.п.).

Перевозка негабаритных грузов тралом требует наличия специального разрешения для некоторых видов техники. Торговый Дом «Вертикаль» заботится о своих клиентах, поэтому может взять на себя все обязательства, связанные с оформлением разрешения на перевозку негабарита.

Для заказа услуги грузоперевозок звоните в Торговый Дом «Вертикаль» по телефону 8 (800) 700 100 9. Вы всегда можете доверить нам свой самый ценный груз!

Торговый Дом «Вертикаль» предлагает услуги грузоперевозок с оформлением разрешений в Нижнем Новгороде 

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal