RU

Торговый Дом «Вертикаль» стал официальным дилером компании EnSol в Нижнем Новгороде

28.10.2015

Торговый Дом «Вертикаль» стал официальным дилером компании EnSol в Нижнем НовгородеТорговый Дом «Вертикаль» заключил соглашение с компанией EnSol, которое дает эксклюзивное право на реализацию, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание литий-ионных аккумуляторов данной марки.

Торговый Дом «Вертикаль» стал официальным дилером компании EnSol в Нижнем НовгородеАКБ данного типа являются новейшим достижением в сфере энергосбережения. Они имеют массу преимуществ по сравнению с традиционными, свинцово-кислотными аккумуляторами. Прежде всего, литий-ионные АКБ EnSol являются полностью необслуживаемыми, служат в 2–3 раза дольше (рассчитаны на 3000–5000 циклов «заряд-разряд») и могут подзаряжаться в любое удобное время.

Инженеры EnSol тщательно проработали вопрос безопасной эксплуатации этих аккумуляторов – они не выделяют вредных веществ, имеют высокие показатели химической и взрывобезопасности, благодаря чему для их хранения не требуется специально оборудованного помещения. Кроме того, их можно хранить без подзарядки на протяжении целого года, а эксплуатация возможна при температуре от -20 до +50 °С.

Использование литий-ионных технологий в складской логистике дает значимый экономический эффект. В Европе они давно пользуются огромным спросом, в России же только набирают популярность, несмотря на то, что здесь цены на данные АКБ на 20-25% ниже, чем на аналогичные модели за рубежом.

Клиенты Торгового Дома «Вертикаль» теперь имеют возможность приобрести литий-ионные аккумуляторы EnSol по специальной, сниженной цене – и быть уверенными в высоком уровне сервиса в дальнейшем.

Получить консультацию по повышению энергоэффективности Вашей складской техники и получить подробный расчет Вы можете у наших специалистов по телефону 8 (800)700-100-9 (звонки по России бесплатные).

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal