RU

Дизельные автопогрузчики Yale поступили на производство фанеры в Нижнем Новгороде

12.04.2019

Весной 2019 года один из нижегородских производителей фанеры, на протяжении длительного времени арендующий в Торговом Доме «Вертикаль» грузоподъемное оборудование, принял решение отказаться от аренды в пользу приобретения аналогичной техники в собственность.

Складирование и транспортировка листов фанеры требует не только наличия выносливой и надежной грузоподъемной техники, способной работать в том числе и с длинномерами. Учитывая эти требования, специалисты Торгового Дома «Вертикаль» предложили своему давнему партнёру два новых дизельных автопогрузчика Yale GDP35MX, способных работать с непаллетированными грузами. По своим техническим характеристикам они полностью идентичны технике, которую производитель фанеры арендовал в ТД «Вертикаль».

Новые автопогрузчики оборудованы двухсекционной мачтой для подъема грузов весом до 3,5 тонн на высоту 3 метров. Для удобства перемещения длинномерных грузов погрузчик оснастили удлиненными вилами (1,5 метра). Рабочее место оператора оборудовано комфортным креслом и эргономичными органами управления. Система непрерывного контроля устойчивости обеспечивает плавность движения по неровной поверхности и на поворотах, что особенно важно при транспортировке крупногабаритного груза. В комплектации предусмотрены цельнолитые шины, которые обладают хорошими амортизационными свойствами и отличаются повышенной износоустойчивостью.

Дизельные автопогрузчики Yale - надежная и выносливая техника премиум-класса, которая будет радовать нижегородского производителя фанеры не только высоким уровнем производительности, но и стильным дизайном, а также низкими эксплуатационными расходами. 

Производство фанеры.jpg

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal