RU

Стеллажи б/у за полцены! в Нижнем Новгороде

22.11.2019

Торговый Дом «Вертикаль» объявляет акцию для тех, кто стремится эффективно инвестировать в собственный бизнес. До 20 декабря 2019 года вы можете приобрести стеллажи, бывшие в употреблении, со скидкой до 50%.

Стеллажи от ТД «Вертикаль» помогут вам быстро внедрить систему высотного хранения (до 6 метров) на складе. Приобретая стеллажные конструкции, бывшие в употреблении, вы сможете увеличить эффективность складирования и сэкономить при этом до 80% от стоимости новых стеллажей аналогичного типа.

В акции участвуют фронтальные б/у стеллажи с нагрузкой на ярус до 3 тонн. Производство – Россия (один из крупнейших заводов складских стеллажных систем Aveto Construction). Их конструкция обеспечивает удобный доступ к каждой единице товара и подойдет для хранения паллетированной продукции.

В наличии на складе в Нижнем Новгороде рамы и балки различных размеров, крепления, торцевые и фронтальные элементы защиты. Все оборудование прошло полную техническую проверку и находится в отличном состоянии.

Специалисты Торгового Дома «Вертикаль» помогут вам подобрать конструкции нужных размеров, при необходимости проведут их подгонку под габариты помещения и осуществят качественный и быстрый монтаж.

Уточнить подробности акции и сделать заказ Вы можете у менеджеров Торгового Дома «Вертикаль» по телефону 8 (800) 700 -100-9 или по e-mail: info@td-v.ru.

Акция_бу стеллажи.jpg

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal