RU

Новый погрузчик при аренде на полгода! в Нижнем Новгороде

29.01.2020

Долгосрочная аренда вилочных погрузчиков – это не только удобно, но и выгодно. Активное расширение и обновление арендного парка Торгового Дома «Вертикаль» позволяет нашим клиентам при заключении договора аренды на полгода и более получить в пользование технику без пробега.

Так, крупный агропромышленный холдинг, чьи производственные площади располагаются в Нижегородской области, много лет является клиентом ТД «Вертикаль», арендуя в зависимости от сезонной нагрузки от 8 до 15 единиц складской техники. В 2019 году ТД «Вертикаль» осуществил замену всей техники, находящейся в аренде у агрохолдинга, на аналогичные новые модели грузоподъемностью до 3 тонн.

Деревообрабатывающее предприятие, специализирующееся на производстве фанеры, также стало участником программы обновления арендного автопарка. Компания сотрудничает с ТД «Вертикаль» по вопросам аренды складской техники с начала 2019 года. В ноябре на смену прежнему погрузчику им был поставлен новый Hangcha CPCD30N-RW56 грузоподъемностью 3 тонны. Погрузчик оснащен мачтой Triplex, которая позволяет поднимать грузы на высоту до 4,5 м, и сайд-шифтом для удобства захвата паллет.

Все новые машины, поставляемые в рамках программы долгосрочной аренды, отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками и надежностью.

Доставка техники возможна в течение одного дня.

Узнайте об условиях аренды по телефону 8 (800) 700-100-9 (звонок бесплатный).

Аренда-на-полгода.jpg
info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal